Праздник, который дорог всем!

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Аналогичные дни есть и в других странах. Пусть дети узнают об этом. Так постепенно мы сможем посеять в детском сердце зёрна почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Маме вообще как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли, всем людям.

25 ноября в детском саду №28 станицы Темижбекская состоялся замечательный праздник, посвящённый Дню Матери. Целью, которого было повышение социальной значимости материнства; создание атмосферы праздничного настроения.  Ребята всех возрастных групп очень ответственно подошли к этому мероприятию. Дети под руководством педагогов нарисовали портреты мам. Была организована выставка «Мама – глазами детей!». Также была организована выставка поделок, выполненных руками мам воспитанников «Мамины руки». Многие мамы, признавались, что еле сдерживали слёзы, настолько трогательны были моменты праздника. Это нужный праздник, который напоминает детям, что надо дарить радость своим мамам. Дети подготовили много сюрпризов для мам: читали стихи, танцевали, пели песни.

Дорогие мамы! Мы ещё раз поздравляем вас с этим замечательным праздником, пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от цветов. Пусть ваши дети будут добры и послушны!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.