Выпускной бал в детском саду «В добрый час!»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Выпускной бал в группе «Медвежонок» прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

Выпускной бал был выстроен по страницам фотоальбома событий. Вначале дети вспомнили, «Как все начиналось», простились с «Миром Детства», побывали в сказке,  где сюрпризом  стало появление «Ябеды», «Кляксы», посвятили страничку «Нашим воспитателям» и перевернули последнюю страничку  фотоальбома «Прощальную».

В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети средней группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память песню.

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.